Распределение земли в двухквартирном доме между собственниками - как это будет происходить по закону?

• г. Чита

Квартира в двухквартирном доме приватезирована в тех паспорте на дом стоит прочая незастроеная территория составляет 1923, как будет делитсся земля по закону между собственниками квартир?

Ответы на вопрос (1):

К квартирам земля вообще не полагается. Что бы получить землю нужно признать квартиру частью жилого дома.