Как поступить при получении штрафа за нарушение полосы на съезде с ТТК на Варшавку, несмотря на платную парковку на Новом арбате в то время

• г. Москва

Мне пришел штраф с камер атофиксации нарушение полосы в 15 16 при сьезде с ттк на Варшавку. Посмотрела дату и время, в это время я работала на выставке на Новом арбате и машина моя была платно припаркована там, время окончания парковки 15.30 (в телефоне зафиксирована время остановки парковки-я там была с 9 утра). Мой алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об отмене штрафа и приложите документы подтверждающие Ваше нахождение в другом месте.