Можно ли прописать ребенка в вид на жительство.

• г. Иваново

Я гражданка Молдовы у меня вид на жительство могут ли мне прописать одномесячного ребенка в вид? Ребенок рожден на територии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ребенку документы надо оформлять отдельно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка молдовы, у меня вид на жительство с постоянной пропиской, могу ли я прописать ребенка 6 лет гражданка молдовы, по моей прописке?

Я гражданка Молдовы у меня муж гражданин РФ родила ребенка он гражданин РФ у меня вид на жительство муж отказался от ребенка могу я получить гражданство РФ по ребенку..

У меня такой вопрос. Я гражданка Молдовы у меня вид на жительство в России, мой ребёнок инвалид первой группы остался в Молдове в России у него нет документов смогу ли я её зарегистрировать.

Я гражданка Молдовы! У меня есть родственники в Москве, но не прямые. Могут ли они меня прописать у себя в квартире? Смогу я получить вид на жительство?

Магу ли я гражданка молдовы палучить выд на жительство если у меня родители зарегистрировали свой брак на територи быашего ссср и родная сестра рождина на територии рфср в 1975 г и она евляется гражданином рф.

У меня паспорт Молдовы. Имею временную регистрацию по месту жительства с 18.10 2011 г. до 22.08.2014 г., но первый ребенок рожден в Молдове. Положена ли мне единовременное пособие на рождение второго ребенка в размере 360 тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить мат. капитал если второй ребенок рожден в 2011 году в Крыму (я гражданка Беларуси, на момент рождения ребенка был вид на жительство в Украине) сейчас получила вид на жительство в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение