Как сдать квартиру по соцнайму при получении военной супсидии?

• г. Южно-Сахалинск

День добрый. Признан нуждающимся в жилом помещении написал рапорт на супсидию выслуга в календарях 21 год. На данный момент увольнчюсь по окончанию контракта имею квартиру оформленную по соцнайму у МО 43 квадрата, состав семьи 4 человека оба военнослужащие вопрос при получении военной супсидии надо сдавать данное жильё и какова процедура сдачи кваритиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо. Процедуру вам подробно объяснят в РУЖО.