Возникла проблема с блокировкой планшета из-за неожиданных обвинений - что делать?

• г. Калининград

Меня зовут Юлия. Хотела спросить. Сегодня примерно 1 ночи я встала и вспомнила что мне нужно посмотреть погоду, я через планшет зашла и всплывает рамка с таким содержанием текста:"ВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ПОТОМУ ЧТО ЗА НЕОДНОКРАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПОРНОГРАФИЧЕСКОГО САЙТА С ЭЛЕМЕНТАМИ ПЕДОФИЛИИ, НАСИЛИЯ И ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА",ЕСЛИ Я НЕ ОПЛАЧУ 3000 ТЫС. РУБ ШТРАФА В ТЕЧЕНИИ 6 ЧАСОВ ТО ЗА МНОЙ ПРИЕДУТ ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА И ЗАДЕРЖАТ МЕНЯ. Дело том что я никогда на такие сайты не заходила. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Это мошенники. Никто не приедет и никто ничего Вам не заблокирует.

Это мошенники. Завтра все исчезнет