Как получить деньги за приватизированные комнаты в аварийном доме и купить квартиру или дом

• г. Южно-Сахалинск

В трёх комнатной квартире, две комнаты приватизированы, одна муниципальное дом в аварийном состоянии могу ли я взять деньги за две свои комнаты не дожидаясь сноса дома, чтобы купить квартиру или дом, с чего мне начать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А у кого взять деньги? Вам предлагают уже?