Как прописать мужа в его комнате в бывшем общежитии при отсутствии совместной прописки?

• г. Советская Гавань

Мой муж живёт в комнате бывшего общежития с 2000 г. Платит всё время по лицевым счетам на его имя, но прописан на моей жилплощади, и я за него тоже плачу квартплату. Есть ли шанс ему прописаться в его комнате? Мы не разведены, но давно живём раздельно.

Ответы на вопрос (1):

да есть такой шанс....возможно в судебном порядке признать за ним право пользования и проживания комнатой