Возможно ли заключение договора ГПХ между руководителем НКО в качестве заказчика и исполнителем собственной НКО?

• г. Иркутск

Может ли руководитель НКО (заказчик) сам с собой (как исполнителем) в рамках Проекта заключить договор ГПХ, например на оказание юридических услуг?

Т.е. договор ГПХ и акт выполненных работ с обеих сторон подписан одним человеком. Действителен ли такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не может.