Уволился с пятерочки по собственному желанию - можно ли вернуться обратно через 3 месяца?

• г. Москва

Меня зовут Аким я уволился с пятерочки по собственному желанию неделя 1 назад и я хочу устроиться обратно возьмут меня или нет я просто слышал только через 3 месяца могу устроиться это правда?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если работодатель не против Вас могут сразу взять на работу.

Здравствуйте! Если работодатель не возражает принять Вас на работу, обращайтесь к нему с заявлением.