Как доказать употребление кваса при проверке сотрудниками ГАИ после выезда с дачи?

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Ехал с дачи, пил разливной квас, остановили сотрудники ГАИ, дыхнул в трубку показало 0,37. Как доказать что я действительно употреблял квас?

Ответы на вопрос (2):

дополнительно нужно пройти освидетельствование в поликлиннике

Спросить
Пожаловаться

Никак не докажете. Само наличие алкоголя во время задержания уже правонарушение, не взирая на то что Вы пили - лекарство или квас.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Ехал с дачи, пил разливной квас, остановили сотрудники ГАИ, дунул в трубку показало 0,37. Как доказать что я действительно употреблял квас?

Остановили сотрудники ГАИ попросили подышать в трубку в себе был уверен что будет по нулям но трубка показала как остаточное 0,6 пром. Хотя не пил, но выпил квас но там такого алкоголя нет. Выписали протокол что делать?

Остановили сотрудники ГАИ, дыхнул в трубку показало 0,329 что это значит и почему мне не дали копию протокола!? что можно сделать чтобы избежать лишения прав!?

Ехал из а-в-а на середине путя остановил инспектор сказал дыхнуть в трубку дыхнул показало 0000 отвезли в больницу с начала показала 0.155 а через 20 мин уже показывала 0.185 хотя неделю ни грамма не пил.

Меня зовут Виктор. Меня остановила полиция, и сотрудник полиции попросил дыхнуть в трубку, я дыхнул. В алкотестере показало что есть алкоголь, но сколько промиль не показал, прежде чем сесть за руль я не употреблял алкоголь, но лечил горло ингалиптом, доказать своё состояние из за испуга не смог, и сотрудники полиции составили протокол, я всё подписал во избежании конфликта, но копию протокола мне не предоставили. Что мне делать?

Вчера меня тормазнули сотрудники гбдд, дыхнул показал 5 промилле, пил квас, в протоколе так и написал, поможет ли мне это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж вез ребенка в сад, его остановили ГАИ и сказали дунуть в трубку показало 0,17. сказали что но пил и дали повестку в суд. что ему теперь грозит? И как доказать что он не пил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение