Влияет ли длительная электронная очередь на сохранность документов для программы переселения?

• г. Петропавловск

Я собрал документы на программу переселения.. но эл. очередь только на август и сентябрь месяцы, не пропадут ли они из-за длительного срока ожидания?

Ответы на вопрос (1):

требования к документам указаны на соответствующих сайтах программы.