Помогите пожалуйста найти частного инвестора настоящего, а то попадаются одни мошенники.

• г. Горно-Алтайск

Помогите пожалуйста найти частного инвестора настоящего, а то попадаются одни мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Ищите и обрящите . Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано : «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает…

Здравствуйте. В чем заключается инвестирование? Есть бизнес-проект? Напишите в личку.

поиск частного инвестора для вас это платная услуга У юристов нет ни одной причины чтобы тратить свое время в поисках инвестора для вас совершенно бесплатно