Списание преступления - срок исковой давности после отказа в возбуждении уголовного дела

• г. Благовещенск

Существует ли срок исковой давности, если было отказано в возбуждении уголовного дела в сентябре 2013 г " всвязи с отсутствием в деянии состава преступления" за недоказаностью присвоения денежных средтв.

Ответы на вопрос (2):

Можно по вновь открывшимся основаниям пересмотреть дело.

Наталья, срок давности для чего??? Что касается обжалования постановления об отказе в возбуждении уг.дела, то вами срок пропущен