Нарушение прав работника - работодатель требует подписать заявление на увольнение день после написания

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом. Пошел 30 числа писать заявление на увольнение, мне сказали, что бы я писал в заявлении 4 число, якобы я пишу 4 го числа, т.к. что бы подписать мое заявление нужно его отправить, а это смогут сделать только 4 числа. (сказали заявление должно быть подписано в день написания объязательно) Но отрабатывать мне придется на 3 дня дольше чем я расчитывал. Могут ли они так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это незаконно.Они должны были принять его 30 июня.