За какой период с работодателя можно потребовать оплатить переработку или компенсировать ее отгулами (т.е. за год, два, три...)?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Суды как правило удовлетворяют требования в пределах срока исковой давности по трудовым спорам, это всего три месяца.

Здравствуйте. За весь период времени. Согласно 208 Гражданского кодекса на требование о защите личных неимущественных прав исковая давность не распространяется.