Как разрешить проблему с долгами в 3 банках на общую сумму 1000000 при отсутствии рассчетных возможностей

• г. Великий Новгород

Долг в 3 банках по кредиткам общая сумма 1000000 не на что расчитывать я пока работаю сейчас я гошу займы которые брал на обязательные платижи. Надеялся что все наладиться но увы что делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Вы можете в суде снизить неустойку (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму задолженности.