Как получить согласие бывшего мужа на продажу 1/2 доли квартиры для несовершеннолетнего ребенка

• г. Норильск

Согласие бывшего мужа на продажу 1/2 доли несовершеннолетнего ребёнка, квартира только моя и ребенка, он о ней даже незнал, что делать? И какие ему нужно отправить документы чтобы он дал согласие на продажу как это делается.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит всё оформить нотариально и нотариус сделает этот запрос. но и его будет недостаточно. ещё и разрешение из органа опеки и попечительства придётся получить. Всего хорошего.