Продажа дома на материнский капитал без документов на долю детей - возможно ли и какие требования?

• г. Кызыл

2 года 9 мес. назад моя сестра купила дом на материнский капитал. У неё 5 теро детей, а они ещё не вошли в долю на этот дом, т.е. она не делала и не сдавала документы на детей чтобы они были в доле. Теперь она может продать этот дом без документов на долю детей или обязательно нужно сделать эти документы? Что может потребоваться и какие документы нужны для продажи этого дома, можно ли вообще продать этот дом? У неё все дети несовершеннолетние, законный муж тоже не состоит в доле, за какое время после покупки дома она должна была сдать документы на долю чтобы дети и муж состояли на доле?

Ответы на вопрос (1):

Сразу же должна была это сделать, как покупала, если не было обременений.