Президент не отреагировал на мою жалобу без ответа и незаконно перенаправил ее в другую прокуратуру

• г. Тамбов

Вопрос такой-у меня было обращение на имя президента, перенаправили в генпрокуратуру от туда в областную. Суть жалобы была на произвол районой прокуратуры. Все это длиться с 15 апреля. Ответа нет, единственное мне стало известно. Что жалобу перенаправили в районную прокуратуру. Думаю, что это незаконно перенаправлять мою жалобу в тот орган на кого я жалуюсь. Уведомлений о перенаправлении никаких не было. Скажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что Ваши права нарушаются, то имеете право в порядке административного судопроизводства обжаловать действия гос органа в суд