Иллюгальное водоотведение и ядовитое опрыскивание - как решить проблему соседей на даче?

• г. Челябинск

Соседи на даче (СНТ) (4 сотки) регулярно выкачивают насосом различные воды со своего участка прямо на улицу. Вчера сожгли ядохимикатами цветы и траву по границе моего участка. Причем собственниками не являются - имеют только доверенность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, они очистили свой участок (по доверенности) а не ваш. чем нарушены вашим лично права? -ничем. Всего хорошего.