Как оспорить завещание матери в суде, если сын не указан в нем и не прописан на жилплощади?

• г. Ставрополь

Мать сделала завещание на дочь и внучку а сына не указала в завещании как теперь быть оспаривать через суд, сын не прописан на жилпрлощади.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать можно только после смерти матери. А чего оспаривать: если мать находится в добром здравии и в памяти, то нет смысла что-то оспаривать. Она -же в не ПНД его заверяла у нотариуса. Нотариус тоже смотрит и проверяет. Значит, мать так захотела. Ее право.