Как продолжить процесс регистрации РВП после утери документов ФМС и окончания 90-дневного срока?

• г. Ростов-на-Дону

Закончились 90 дней регистрации, ранее поданные документы на РВП были утеряны работниками ФМС, регистрацию мне не дают для сбора нового пакета, подскажите мои дельнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выехать и через 3 месяца снова заехать и оформить все документы под расписку чтоб не потеряли.