Сроки и способы уведомления ФМС об продлении трудового договора (продления патента)

• г. Краснодар

В какие сроки ИГ должен уведомить фмс о продлении трудового договора (продление патента) и можно ли отправить почтой. Патент продлён, организация в трёх дневный срок уведомила фмс о продлении договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно отправить почтой в течение 2 месяцев с момента продления патента.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки ИГ должен уведомить фмс о продлении патента и трудового договора. Организация в трёх дневный срок уведомила фмс. И могу ли я отправить заказным письмом почтой?

Что если при продлении патента регистрация уже заканчивается а патент ещё не получен? Как долго занимает по времени продление патента?

Просрочена регистрация, работаю по патенту, патент оплачен вовремя. Для продления патента нужно снова регистрироваться. Какой штраф грозит за просрочку и какие док-ты подавать в фмс?

Скажите пожалуйста, при наличии трудового патента продление регистрации необходима или патент и являеться автомотическим продлением регистрации?

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Я своевременно плачу за патент на работу (гражданин Украины). Просрочил сроки продление регистрации (территорию России не покидал) В ФМС (Новгородская обл) отказывают в продлении регистрации-утверждают что я должен пересекать границу.

Иностранец был принять на работу на срок действия трудового патента нету перерыва получении о продлении патента можно к договору сделать дополнительное соглашнение и подать в фмс рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос непростой, просьба ответить не формально, а по существу.

Наш работник иностранец в этом году продлил патент, полученный в прошлом году. Как правильно поступить, уволить и вновь принять его, или возможно продление его срочного трудового договора на основании продления патента?

Вопрос по патенту ИГ. Патент был получен 18.06.2015 г, в связи с ошибкой УФМС, сотруднику был выдан новый патент датированный 27.01.2016 г, оплата по патенту произведена до 30.09.2016 г, въезд по миграционной карте 01.05.2015 г., продление пребывания до 18.06.2016 г., при обращении в миграционную службу ему отказали в продлении регистрации мотивируя это тем, что дата получения первого патента 18.06.2015 г. Правомерны ли действия УФМС или их можно оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение