Сроки и способы уведомления ФМС об продлении трудового договора (продления патента)

• г. Краснодар

В какие сроки ИГ должен уведомить фмс о продлении трудового договора (продление патента) и можно ли отправить почтой. Патент продлён, организация в трёх дневный срок уведомила фмс о продлении договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно отправить почтой в течение 2 месяцев с момента продления патента.