Получить полюс не гражданину рф

• г. Москва

Может ли гражданин РФ получить полюс ОМС, не имея никакой регистрации и постоянного места жительства?

Ответы на вопрос (2):

может получить полис при наличии паспорта и снилс.

Спросить
Пожаловаться

Может получить полис.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Беларуси получить полис ОМС и встать на учёт в районную поликлинику по месту временной регистрации? Из документов есть паспорт гражданина Беларуси, временная регистрация, СНИЛС (наш российский), скоро получит ИНН.

Каким нормативным актом я (гражданин РФ, имею полис ОМС, имеется медицинская карта, но закончилась временная регистрация по месту жительства) могу получать мед. помощь в поликлинике по месту жительства.

Я гражданка РФ, проживаю в Москве с мужем, сама не работаю. Имею регистрацию по месту жительства в другом городе, в Москве регистрации нет никакой (она мне не нужна). Имею полис ОМС, выданный по месту жительства. Могу ли я по нему получить медицинскую помощь в Москве? Пожалуйста, объясните подробнее куда образаться в случае отказа в медобслуживании, дайте ссылки на законы. Заранее спасибо!

При временной регистрации без постоянного места жительства в паспорте РФ можно ли получить медицинский полюс и где?

Меня по решению суда выписали из квартиры, о чем стоит штамп в паспорте, но ранее я успела оформить полис ОМС. Теперь не имея постоянного места жительства и регистрации, имею ли я право получать медицинские услуги в поликлинике? И если да, то что делать в случае отказа в учреждении? К какой поликлинике прикрепляться?

Как получить полис омс, не имея вида на жительство. А только временную регистрацию. Я гражданка РБ, муж гражданин РФ. Необходимо стать на учет по беременности бесплатно. А для этого требуется омс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянного места жительства не имею, только регистрацию по месту пребывания (договор найма жилья). Можно ли рассматривать это как место жительства? Спасибо.

Может ли гражданин России получать пенсию не имея никакой регистрации и прописки? До этого получал пенсию по старому месту жительства, теперь выписался и прописаться некуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение