Норма Земельного кодекса, препятствующая предоставлению земельного участка по заявленному праву

• г. Тихвин

В земельном кодексе есть норма на основании которой земельный участок не предоставляется на заявленном праве (п. 19 ст.39.16). Подскажите пожалуйста, в каких случаях это происходит? Администрация отказала мне в приватизации участка основываясь на этой норме.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ в суде