Ошибка в сведениях о личности в дипломе о среднем профессиональном образовании 2016 года - разница в дате рождения. Вопросы исправления и действительности диплома.

• г. Москва

В дипломе о среднем профессиональном образовании 2016 года, допущена ошибка в сведениях о личности обладателя диплома, неверно указана дата рождения, разница в месяц.

Сколько по времени займёт исправление данной ошибки, и будет ли действителен такой диплом?

Ответы на вопрос (1):

Исправят в течении месяца, лучше исправить эту опечатку чтоб потом проблем не возникло при трудоустройстве