Недвижимость в России гражданин Эстонии.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин россии имею вид на жительство в эстонии могу ли я иметь недвижимость в россии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

Лариса, вызывает удивление, почему Вы сомневаетесь в этом.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, имеете право, на ровне с другими соотечественниками, в любом количестве исходя из вашего материального положения.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, имею регистрацию в России, постоянно проживаю в Эстонии, имею вид на жительство, хочу переехать на ПМЖ в Россию. Могу ли я взять с собой автомобиль. Зарегистрированный в Эстонии и какие нужны документы для таможни. С уважением Алексей.

Я гражданка россии с временной регистрацией, так как имею вид на жительство в эстонии. Родила ребенка в Эстонии. Отец тоже гражданин России с постоянной пропиской. Могу ли я прописать постоянно ребенка к отцу, если у ребенка тоже вид на жительство в Эстонии и Российские гражданство?

У меня потоянный вид на жительтва в Эстонии. Когда Эстония вышла из состава СССР (июль 1991 г) я подтверждала российское гражданство в Консультве России в Таллинне. Надо ли мне подавать документы в ФМС России о постоянном виде на жительство в Эстонии? Заранее спасибо за ответ.

Какая принципиальная разница в статусе гражданина России и не гражданина, но с видом на жительство? Если ли какие-то ограничения при переоформлении недвижимости в России, если я буду иметь вид на жительство? Слышал, что переоформляя недвижимость и автомобиль, если я не имею гражданства, должен буду платить большой налог. Это верно и для лиц имеющих вид на жительство?

Я гражданин России, живу в казахстане и имею удостоверения вида на жительство. Можно ли в россии иметь постоянную регистрацию и иметь вид на жительство в казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею вид на жительство в Эстонии, получаю там пенсию. Хочу приобрести недвижимость в Крыму. Как часто я должен посещать Эстонию. Возможен ли перевод моей эстонской пенсии в Крым?

Прошу Вас разъяснить: Я гражданин России, имею постоянный вид на жительство в Эстонии, получил общероссийский гражданский паспорт в России. Из квартиры В Эстонии выписался, но вид на жительство остался! Жена и ребенок проживают постоянно в Москве! Можно ли мне прописаться на постоянно в России в квартире жены и оставить вид на жительство в Эстонии?

Заранее спасибо!

Имею вид на жительство в Эстонии и Российское гражданство, нужно съездить в Эстонию... пустят ли меня обратно в Россию всвязи с ограничениями по короновирусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение