Отказ работодателя оплатить проезд для несовершеннолетней дочери во время отпуска - соответствует ли это закону?

• г. Благовещенск

Я работаю в районе, приравненому к крайнему северу. Работодатель отказывается оплатить проезд к месту проведения отпуска моей несовершеннолетней дочери, ссылаясь на внутреннее корпоративное положение по компенсации проезда. В этом положении отсутствует пункт, предполагающий такую компенсацию. Правомерно ли это и не противоречит ли корпоративное положение закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. В ГИТ пожалуйтесь