Проблема получения прав после медицинского освидетельствования - как решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Что бы взять права после лишения нужна справка,01.07.2016 я прошёл мед комиссию в медцентре МИГ по месту жительства, прошол там всех врачей (+нарколога и психиатра), выдали справку формы 033 в.у,02.07.2016 г поехал в Гаи но права мне не вернули сказали что справка не понятная и я так понял им нужна справка формы 083 у. (старого образца) но с 01.07.2016 года вступил в закон новая справка формы 033 В.у с которой мне отказали! Что делать? Если уже начали делать новые справки, как я им принесу допотопную справку!? помогите пожалуйста, не могу забрать права!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они нарушают закон, жалобу подавайте в прокуратуру