Как рассчитать налог для отдела в ТЦ согласно разделу 08 или 07, основываясь на метрах или количестве торговых точек, если отдел огорожен прилавком и посетитель не может зайти внутрь, но в договоре

• г. Пермь

У меня отдел в ТЦ. как рассчитать налог по разделу 08 или 07, не пойму у меня есть торговый зал или нет, считать исходя из метров или количества торг точки?

Отдел огорожен прилавком, посетитель не может зайти внутрь. Но в договоре аренды указан торговая площадь.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны считать реально у вас есть торговая площадь где размещен ваш товар, а не прилавок. Вот от этого и считайте.