Ограничения по специальности сварщика из-за нейросенсорной тугоухости - возможность прохождения медкомиссии в слуховом аппарате и снятие ограничений

• г. Челябинск

Сын получил специальность сварщика. При приеме на работу во время медкомиссии написали ограничения и работать по специальности он не может. Проблема в том что у него нейросенсорная тугоухость. Может ли он проходить комиссию в слуховом аппарате и будут ли у него сняты ограничения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может.

Хотелось бы уточнить...а ограничения при этом снимут ?

Это решать врачам, а не нам