Совместное венчание гражданина РФ и гражданки Казахстана в России - требования и возможные проблемы

• г. Барнаул

Я гражданин РФ моя девушка гражданка Казахстана мы собираемся пожениться в России что для этого нужно и могут ли возникнуть проблемы в этом заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в загс и вам все расскажут .основная проблема законность пребывания вашей жены будущей на территории рф