Вопрос о возможности самостоятельного получения задолженности от отца по элементам после достижения мной совершеннолетия

• г. Абакан

Мне исполнилось 18 лет, у моего отца есть задолжиность по элементам. На данный момент в их базе данных с прошлого года лежит 1,000 рублей. Могу ли я прийти к приставам и забрать эту сумму самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет