Отказано в разъяснении по лишению премии на 100%. Беспрецедентная ситуация - зам.руководителя не реагирует. Как действовать дальше?

• г. Тверь

Пришел акт о лишении премии на 100%. Акт не подписала. Написала обращение на разъяснение, т.к. считаю лишение не обоснованным. Разъяснение не получила. Зам.руководителя молчит. Что делать дальше. Не под один пункт о лишении премии мои действия не подходят. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Жалобу в ГИТ подавайте

Выдача премии - это право, а не обязанность работодателя.