У меня временное убежище, подскажите распространяется ли на меня закон 2016 г об упрощенном получении гражданства для беженцев,

• г. Якутск

У меня временное убежище, подскажите распространяется ли на меня закон 2016 г об упрощеном получении гражданства для беженцев,

Ответы на вопрос (1):

В 2016 г. Не было никаких упрощений в части получения гражданства. Был закон по которому беженцы - участники госпрограммы могут минуя рвп получить вид на жительство