Необходимость установки ограничителя нагрузки до 15 кВт при подключении трех фаз к дому - правомерность и дальнейшие действия

• г. Иркутск

Доброго времуни суток обратился в электрическую компанию для подключения трех фаз к дому, меня заставляют установить ограничитель нагрузки до 15 квт, в магазине сказали что. требуется настройка этого прибора в компании. А у нее нет лицензии для настройки данного прибора. На сколько правомерно обязательна установка данного прибора, что мне делать.

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обязательна установка