Место подписания документов при покупке доли в квартире - требования и возможности

• г. Владивосток

При оформлении сделки о покупке доли в квартире обязательно ли подписывать документы в городе где находится квартира или можно сделать это по месту жительства продавца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не обязательно

Договор можно подписать у любого нотариуса России, а регистрировать право собственности-только по месту нахождения квартиры