Как расчитать компенсацию за ребенка в детском саду - возможности и условия

• г. Белореченск

Как расчитывается компенсация за ребёнка в детском саду, мы многодетная старший пойдёт в первый класс средняя ходит в садик а младшему 6 месяцев. На что вообще можно расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 66 федерального закона от 29.12.2013 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" компенсация по оплате ДОУ предосатвляется в размере:

20% величины оплаты детсада – для первого ребенка;

50% – для второго;

70% – для третьего и большего количества детей.