Меня обманула бывшая жена. Сказала что ребенок от меня. Хотя он не мой. а после развода подала на алименты. Что мне делать.

• г. Челябинск

Меня обманула бывшая жена. Скозала что ребенок от меня. Хотя он не мой. а после развода подала на алименты. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство. Просите ДНК -экспертизу. Если ребенок - не Ваш, то алименты платить не будете, как и отцом ребенка не будете.

Спросить
Пожаловаться

Оспаривайте факт отцовства и просите суд о назначении экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: что мне делать? Ответ: обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования объема, порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в Вашу пользу. По моему так...

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена, подала на алименты. Хотя после развода написала расписку что не будет подавать на алименты. Имеет ли юридическую силу эта расписка?

Бывшая жена подала на алименты, но ребёнок родился уже тогда когда брачных отношений не было больше года. На развод подала только после рождения ребёнка. Т.е ребёнок однозначно не мой. Что делать в таком случае?

Мой муж в разводе со своей бывшей женой уже 2 года, у них есть ребенок 8 лет. При разводе бывшая жена не подавала на алименты, а после рождения нашего ребенка, бывшая сказала, что устроит нам сладкую жизнь! Если бывшая сейчас подаст на алименты, то их будут начислять с момента развода? Куда придет повестка? (Муж живет сейчас в моей квартире, адрес бывшая жена не знает)

Я в разводе есть ребёнок. бывшая жена подала на алименты. Мне присудили 5 тысячь ежемесячно. Я студент очник естественно немогу работать. Поле вуза призывают в армию. Подскажите что мне делть? Я немогу сейчас платить алименты. Или хотя бы уменьшить.

Помогите пожалуиста мне с вопросом. На меня бывшая жена подала на алименты, но я не уверен что это мой ребёнок, так она когда была на четвёртом месяце беременности я засомневался что это мой ребёнок и мы разошлись, но развода она мне не давала пока не родился ребёнок, но потом сама подала на развод дав при этом мою фамилию и отчество ребёнку. А теперь подала на алименты, я написал возрожение в мировой суд, но судья отказывается у меня его принять.

Бывшя жена меня обманула, сказала у нас будет ребёнок. мы женились-вскоре развелись я платил алименты шесть лет. выяснил что ребёнок не мой. могу ли я вернуть деньги? И как мошенницу можно наказать?

Моя бывшая жена бодола в суд на раздел имущества после развода, хоть я оставил ей все только я зобрал только компьютер, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подала на алименты. Но ребёнок биологически не мой. Что делать? Подскажите пожалусто.

Пока женат, имем совместного ребенка 12 и лет. Жена подала на развод. Жена сказала, что после развода будем продовать квартиру (2 х комнатная в собственности, главные квартиросьемщики я и жена) и вырученные деньги делить на ровные части, на жену, ребенка и меня. Вопрос-может ли жена после развода продать квартиру без моего согласия.

После развода с женой прошло 1,5 года. За это время бывшая жена еще не подала на алименты. Но ребенок полностью на моем обеспечении. Может ли бывшая жена подать на алименты со дня развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение