Возможно ли рассчитывать на выплату разницы в размере материнского капитала, если сумма была изменена после 2010 года?

• г. Омск

Подмкажите пожалуйста. Я использовала материнский капитал в 2010 и составлял он 312 тыс руб. А сейчас другая сумма. Могу ли я рассчитывать на выплату этой разницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Индексируется только оставшаяся часть материнского капитала. Если Вы использовали его в полном объеме, то дополнительных выплат не предусмотрено.