Столкновение двух автомобилей на крайкей правой полосе с летальным исходом - кто несет ответственность?

• г. Москва

4 полосы движения две водном, две в другом направлении двигаясь по крайкей правой полосе, со встречного потока через два ряда вылетел встречный автомобиль, произошло столкновение с летальным исходом встречного автомобиля, кто виноват? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

виновность устанавливает ГИБДД, а не юристы сайта, не видя документов

Наверно тот кто вылетел, но мы тут не ГАИ и не можем гадать, тем более даже не видя схемы ДТП

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Получили на руки?

Если все так, как Вы описали, значит тот кто вылетел из встречного потока. Вы, видимо, и сами это понимаете.