Сумма долга 1 млн. руб.Суд обосновал что не правильно написана расписка, хотя передачу денег подтвердил свидетель.

• г. Калининград

Проиграл суд по возвращению ден. средств. Деньги брал в кредит и отдал в долг в расписке не указана сумма, а написано что тот человек будет погашать кредит по условиям кредитного договора. Сумма долга 1 млн. руб.Суд обосновал что не правильно написана расписка, хотя передачу денег подтвердил свидетель.

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!обжалуйте решение суда!а сам должник на суд явился?отказывается от обязательств указанных в расписке?