Можно ли гражданке Украины недавно приехавшая к жениху-Москвичу работать в России.

• г. Москва

Можно ли гражданке Украины недавно приехавшая к жениху-Москвичу работать в России, в Москве в школе с Украинским дипломом Педогагического ВУЗА? Заранее спасибо...

Я гражданка Украины приехавшая в Москву и желающая здесь работать. Имею украинский диплом и сертификат о прохождении интернатуры на Украине. Нужно ли мне в РФ подтвержение диплома для работы?

Можно ли работать провизором в Москве гражданке Украины с дипломом, полученным в Украине? Патента будет достаточно для приема на работу?

Моя дочь гражданка России Получает образование в Украине. Это частный вуз Хочет получить второе высшее в Москве. Ее украинский диплом частного вуза будет признан в России для поступления?

Проживаю в Украине, работаю медсестрой, хочу переехать в Россию. Подскажите, смогу ли я и в России работать по специальности с украинским дипломом?

Я - гражданка Украины (на Украине проживаю с рождения), мой жених - житель Москвы. Скажите, пожалуйста, как и сколько времени будет осуществляться прописка в Москву после заключения брака? Зависит ли она от того, где производится регистрация брака: на Украине или в Москве? Я намерена менять фамилию, скоро должна получить загранпаспорт на Украине. В России вида на жительство и никаких прописок не имею. Заранее большое спасибо!

Я гражданин Украины, заканчиваю медицинский университет в Украине.

Можно ли с Украинским медицинским дипломом поступить на ординатуру в Росии?

Какие документы нужны для заключения брака если я гражданин РФ, а будущая супруга гражданка Украины.

И можно ли с дипломом, полученным на Украине преподавать в школе в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Украины, мой жених - житель Москвы. Скажите, пожалуйста, как и сколько времени будет осуществляться прописка? Зависит ли она от того, где производится регистрация брака: на Украине или в Москве? Заранее большое спасибо!

Котируется ли украинское высшее образование в россии? Я гражданин украины, в дальнейшем планирую работать в россии. Стоит ли мне получить украинское висшее образование, так как читал что с украинским дипломом на територии россии можно работать после подтверждения диплома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение