Как и куда обратиться по решению суда мне должны возместить материальный ущерб в размере 170000 тысяч.

• г. Краснодар

Как и куда обратиться по ришению суда мне должны возместить материальный ущерб в размери 170000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Начать с канцелярии суда, где получить исполнительный лист.

Затем с ИЛ обратиться в Управление ФССП по месту нахождения ответчика.

Здравствуйте. После решения суда, необходимо в суде, получить исполнительный лист и направить суд. приставу для исполнения.