Процесс переоформления земельной собственности при покупке гаража

• г. Москва

Покупаю гараж который находиться в собственности у продавца + в собственности земля, то возникает вопрос, то есть с гаражом всё понятно а как с землёй она автоматически переоформляеться на меня или как.

Ответы на вопрос (2):

Вы в договоре купли продажи указывайте в том числе и продажу земли

Сделка с землей отдельно, если она Вам нужна.