Как сделать анализ ДНК для суда и установить отцовство, когда отец отказывается предоставить фамилию

• г. Нальчик

Мне 37 никогда не видел отца нашел но фамилию мне давать он отказался я гр Казахстана он России он высокопоставленный чиновник как сделать анализ днк подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для установления отцовства не имеется, так как сам факт установления отцовства не порождает юридических последствий для Вас.