Как защитить свои права - подсобия по наказанию магазина, который незаконно разместил рекламу в моей приватизированной квартире на 3 этаже

• г. Смоленск

Как я могу наказать магазин, который в моём доме находится, я живу на 3 этаже и этот магазин повесил свою рекламу прямо между моими окнами. Квартира приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

1. Чем Вам мешает эта реклама, если она не световая? Понятно, что световая реклама ночью раздражает.

2. Обратитесь в управляющую компанию/ТСЖ с требованием убрать эту рекламу, если она там висит без согласования с ними. Если по согласованию, то требуйте расторгнуть этот договор на размещение рекламы, поскольку она Вам мешает. Обжалуйте в прокуратуру.