Возможно ли поставить штамп о разводе в Удмуртской республике, если брак был заключен и разведен в Свердловской области?

• г. Ижевск

Можно ли мне поставить штамп о разводе в удмуртской республике где я щас проживаю? Брак заключен в свердловской области там же по решению суда был развод.

Ответы на вопрос (1):

Можете в ЗАГСе по месту жительства получить свидетельство и поставить штамп.