Хотела узнать, какие льготы по транспортному налогу (боевых действий) действуют в Пензе в 2016 году!

• г. Пенза

Хотела узнать, какие льготы по транспортному налогу (боевых действий) действуют в Пензе в 2016 году!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом Пензенской области "О введении в действие транспортного налога на территории Пензенской области" (в редакции от 16.10.2014 №2632-ЗПО) № 397-ЗПО от 18.09.2002 предусмотрены льготы по транспортному налогу только для инвалидов 1 и 2 группы.

Подробнее ➤