Как определить третьего собственника дома с участком и как оформить его долю на себя

• г. Москва

Имеется дом с участком. У дома должно быть 3 собственника. Наша 1/3 часть, у другого собственника 1/6 (по выписке из росреестра). 3-ий собственник неизвестен. Как узнать кто ещё собственник? И если нет собственника, то как я могу эту часть оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Берите выписку в ЕГРП. "На себя" оформить нельзя никак.